Вход

Регистрация
Главная
 
Portuc-soft 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SpeederXP-1.80
Hops-cДата: Пятница, 25.04.2008, 20:44 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Отсутствует
SpeederXP-1.80
Скорее всего это не новость а наверное Ностальжи, побегал по инету и выяснил, что программу выкинули ещё в мае 2007 года, может я только проснулся, но для меня это новость. Таких ускорителей у меня собралось уже больше 20 штук, одни из них ничего не ускоряют, другие только тормозят интернет а из за одного ускорителя пришлось прибегнуть к помощи Acronis True Image. Но эта программа реально ускоряет не только интернет, но и весь комп в целом! Но так как мне больше интересует быстрый интернет, страницы загружаются в два раза быстрее, увеличилась скорость заливки и закачки! И это всё видно визуально!

Подробнее о программе

Из многих проверенных утилит эта, пожалуй, самая работоспособная.Она помогает увеличить скорость процессов как в Windows, так и в играх. Нормальное значение скорости соответствует 10000, но может как увеличиваться, так и уменьшаться. Максимальное значение - 20000, минимальное - 50. На вопрос разгон это или нет, можно убедительно ответить - нет. Этот процесс не изменяет скорость Вашего железа, а изменяет скорость работы процессов в программах. Посмотрите в Диспечере задач скорость выполнения процесов. Соответственно увеличивается нагрузка на процессор, однако в пределах нормы. Поэтому можете, не боясь, использовать эту утилиту - она стоит того! Весь интерфейс программы сводится к одному ползунку, который определяет скорость работы вашего ПК. Подбирая положение ползунка, можно значительно ускорить работу компьютера в играх, при загрузке Интернет-страничек и при выполнении других заданий. Особенно прирост заметен на старых компьютерах, а также на медленном Интернет-соединении. Графика на веб-страницах начинает отображаться даже слишком быстро.. Программа не изменяет настройки системы, не лезет в реестр и в службы Windows, ничего не отключает, перезагружать компьютер не надо.
Размер: 1 мб

Скачать: dump.ru

Пароль: Minsk
Прога на английском языке, но там три слова и ползунок. Патч в архиве.


...loading...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024