Вход

Регистрация
Главная
 
Portuc-soft 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pendalf  
МЕГА ХАЛЯВА - Мобильники, МП3 плееры, WMZ вебмани
PendalfДата: Пятница, 15.08.2008, 13:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Статус: Отсутствует

http://mymrgift.com/?code=368168a0eb2c71d594cfc640b9b3cd4edcab9b431

Нужно всего лишь зайти на сайт и вам напишут выиграли вы или нет.

Вот правила игры с сайта:

Привет!

Друзья называют меня mr.Gift, знаешь почему? У меня есть слабость - я очень люблю дарить подарки. Для этого я и создал эту страничку, где у каждого есть шанс получить подарок абсолютно бесплатно. И, если ты здесь, значит веришь в свою удачу, а я тебе помогу!

365 дней в году, 7 дней в неделю, в любое время суток ты можешь попытать счастье и выиграть 5$ WMZ, mp3-плеер или крутой телефон! Каждый день 15 классных подарков найдут своего владельца

Хочешь оказаться в числе счастливчиков? Тогда лови удачу!

Правила предельно просты: никакой регистрации, просто зайди на сайт, стань первым и получи свой приз! В день у тебя есть 3 попытки. Не выиграл – приходи завтра – я всегда рад тебя видеть А если взял приз, дай шанс другим, и на следующий день тебя ждут новые подарки!

У каждого есть шанс получить море подарков. Докажи всем, что ты самый удачливый!

За подробностями заходи на
============================
А вот правила игры с форума:
Правила игры предельно просты.

Каждый день разыгрываются 20 призов, которые распределяются в хаотичном порядке на весь день. У каждого посетителя в день есть 3 попытки. Если Вы попали первым в промежуток времени, в который система установила приз, значит Вы являетесь победителем, но больше играть сегодня уже не сможете, за то у Вас будет возможность выиграть приз завтра и т.д. Если Вы зашли и ничего не выиграли, то не расстраивайтесь, приходите через несколько часов, возможно Вам повезет.

============================
Я зашел и ничего не выйграл, потом зашел через пару часов и выйграл 5 баксов, причем пришли они ко мне моментально на вебмани кошелек. Хех, в начале думал, что лохотрон, а потом подумав понял, что было бы лохотроном, то от меня чего то требовали бы, а тут ничего не нужно, даже регистрироваться не надо.

Способы обхода защиты данного ресурса просьба оставлять здесь в топике.

Удачи всем!


Ветеран Ордена
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024